Общероссийская общественная организацияРОССИЙСКИЙ СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТИВНЫЙ СОЮЗ

Поведены итоги еще нескольких соревнований соревнований Фестиваля студенческого спорта «Буревестник»  (01.12.2018) Ростовская обл.

В рамках Фестиваля студенческого спорта «Буревестник» участники приняли участие еще в четырех видах, а именно: армрестлингу, спортивном ориентировании, вольной борьбе и тяжелой атлетике.

По итогам армрестлинга, соревнований в пяти весовых категориях, в командном зачете победителем стал ДГТУ, вторым РОСТГМУ, третьими ЮФУ.

В общекомандном зачете по спортивному ориентированию призовые места распределились следующим образом: 1 место ДГТУ, 2 место ЮРГПУ (НПИ), 3 место ЮФУ.

По вольной борьбе спортсмены соревновались в 10 весовых категориях, по итогам которых лучшими стали в командных результатах Донской ГАУ, за ним ДГТУ и на третьем месте ЮРГПУ (НПИ).

Тяжелая атлетика проводилась среди мужчин в 8 весовых категориях и среди женщин в четырех. Среди вузов Ростовской области в этом виде сильнейшими стали две команды ЮРГПУ забравшие первое и второе места, третье место досталось НИМИ.