Общероссийская общественная организацияРОССИЙСКИЙ СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТИВНЫЙ СОЮЗ

XXIV Спартакиада образовательных организаций высшего образования Тюменской области (25.01.2019)


С 22 по 24 января в спорткомплексе «Здоровье» прошли соревнования по баскетболу в рамках XIV Спартакиады образовательных организаций Высшего образования Тюменской области, посвященной памяти В. Н. Зуева. В результате которых призовые места распределились следующим образом.

Среди женских команд:
1 место - ТИУ
2 место - Тюменский государственный университет
3 место - ГАУСЗ

Среди мужских команд:
1 место - ТИУ
2 место -  Тюменский государственный университет  
3 место - ТВИККУ

Также в играх принимали участие мужская и женская команды ТюмГМУ и мужская ГАУСЗ. 

Состав команды:
Шанаурина Елизавета - 3 курс, ИФК
Вийтович Алёна - 3 курс, ИФК
Якутина Татьяна - 3 курс, ИПИП
Гуляева Ирина - 3 курс, СоцГум
Давыдова Алёна - 2 курс, СоцГум
Вахмянина Анастасия - 2 курс магистратуры, ИФК
Кошелева Екатерина - 2 курс, СоцГум
Новичкова Дарья - 1 курс, ИПИП
Беляева Евгения - 1 курс, ФЭИ
Битюкова Александра, 1 курс, ИМиКН

Cтарший тренер-преподаватель по баскетболу женской сборной команды ТюмГУ, старший тренер-преподаватель по спорту Центра оздоровительной физической культуры Беляева Оксана Сергеевна.

Cтарший тренер-преподаватель по баскетболу мужской сборной команды ТюмГУ Бувалец Андрей Геннадьевич.

С 24 по 26 января в Центре «Жемчужина Сибири» в рамках XXIV Спартакиады образовательных организаций высшего образования Тюменской области, посвященной памяти доктора педагогических наук, профессора Валентина Никифоровича Зуева, прошли соревнования по лыжным гонкам.

У девушек
На дистанции 3 км:
1 место Рябова Анастасия
2 место Ощепкова Екатерина
3 место Лаврова Полина

На дистанции 3 км свободным стилем:
1 место Ощепкова Екатерина
2 место Рябова Анастасия
3 место Лаврова Полина

У юношей
На дистанции 5 км:
1 место Санников Илья (Тюменский государственный университет)
2 место Сизиков Александр (ТИУ)
3 место Сеземов Яков ( Тюменский государственный университет)

На дистанции 5 км свободным стилем:
1 место Сеземов Яков ( Тюменский государственный университет)
2 место Санников Илья ( Тюменский государственный университет)
3 место Парфёнов Степан (ГАУСЗ) 

В общекомандном зачете среди женских команд: 
1 место - Тюменский государственный университет
2 место - ТГМУ 
3 место - ГАУСЗ

Среди мужских команд:
1 место - Тюменский государственный университет; 
2 место - ТИУ 
3 место – ГАУСЗ 
4 место ТВВИКУ 
5 место ТГМУ

Старший тренер – преподаватель по лыжным гонкам сборной команды ТюмГУ, кандидат педагогических наук, доцент, заведующий кафедрой лыжных гонок Малеев Дмитрий Олегович. 



/content/images/pages/669/zoomi_basketbol.jpg


ПЕРЕЙТИ В РАЗДЕЛ НОВОСТЕЙ РССС




http://studsport.ru/content/design/blank.png