Общероссийская общественная организацияРОССИЙСКИЙ СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТИВНЫЙ СОЮЗ

     

Подведены итоги VI-х международных студенческих онлайн-соревнований по демонстрации техники жонглирования футбольным мячом (15.06.2024)


Около 200 спортсменов, студентов 32 учебных заведений высшего и среднего профессионального образования стали участниками международных студенческих онлайн-соревнований по демонстрации техники жонглирования футбольным мячом «Победа-79 #Ягоржусь», посвящённых празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне и 150-летия Елецкого государственного университета имени И.А. Бунина и проводимых в рамках реализации плана деятельности федеральной инновационной площадки инновационного образовательного проекта «Инновационная площадка физкультурно-спортивного образования», реализуемого в ЕГУ им. И.А. Бунина в период с 2023 по 2025 годы.
 
В соревнованиях приняли участие представители 23 регионов России, студенты республик Адыгея, Башкирия, Крым, Чечня и Чувашия, представители Краснодарского и Ставропольского краёв, Белгородской, Волгоградской, Вологодской, Воронежской, Донецкой, Ленинградской, Липецкой, Луганской, Московской, Оренбургской, Рязанской и других областей Российской Федерации, городов Москва и Санкт-Петербург, а также спортсмены высших учебных заведений Китайской Народной Республики и Республики Беларусь, представители Кот-д'Ивуара, Камеруна, Палестины.
 
Организаторами международных онлайн-соревнований стали представители ССК «Добрыня», института физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности ФГБОУ ВО «ЕГУ им. И.А. Бунина» при поддержке ОМОО «Ассоциация студенческих спортивных клубов России» и Липецкого регионального отделения «Российский студенческий спортивный союз».
 
Результаты соревнований выглядят следующим образом:
Личное первенство (юноши):
1 место – Шевляков Максим – ВолгГМУ (Волгоград)
2 место – Измалков Денис – ЕГУ им. И.А. Бунина (Елец)
3 место – Шпаков Артем – Колледж ПсковГУ (Псков)
Личное первенство (девушки):
1 место – Андрюшина Алина – ЕГУ им. И.А. Бунина (Елец)
2 место – Кузнецова Ульяна – ЕГУ им. И.А. Бунина (Елец)
3 место – Кузнецова Катерина – МГЮА им. О.Е. Кутафина (Москва)
Парное первенство (юноши):
1 место – Измалков Денис/Прокофьев Роман – ЕГУ им. И.А. Бунина (Елец)
2 место – Сергутко Павел/Юденко Егор – ГГУ им. Ф.Скорины (Гомель, Республика Беларусь)
3 место – Денисов Александр/Галимов Виталий – Колледж ПсковГУ (Псков)
Парное первенство (девушки):
1 место – Медведева Диана/Чжан Цзиньюнь – ЕГУ им. И.А. Бунина (Елец)
Микст:
1 место – Измалков Денис/Андрюшина Алина – ЕГУ им. И.А. Бунина (Елец)
2 место – Прокофьев Роман/Медведева Диана – ЕГУ им. И.А. Бунина (Елец)
3 место – Ефремов Владислав/Чжан Цзиньюнь – ЕГУ им. И.А. Бунина (ЕГУ)
Фристайл:
1 место – Шевляков Максим – ВолгГМУ (Волгоград)
2 место – Криворот Станислав – ГГУ им. Ф.Скорины (Гомель, Республика Беларусь)
3 место – Прокофьев Роман – ЕГУ им. И.А. Бунина (Елец)
Абсолютное первенство (юноши):
1 место – Шевляков Максим – ВолгГМУ (Волгоград)
2 место – Измалков Денис – ЕГУ им. И.А. Бунина (Елец)
3 место – Шпаков Артем – Колледж ПсковГУ (Псков)
Абсолютное первенство (девушки):
1 место – Андрюшина Алина – ЕГУ им. И.А. Бунина (Елец)
2 место – Кайтукова Элиза – МГЮА им. О.Е. Кутафина (Москва)
3 место – Кузнецова Ульяна – ЕГУ им. И.А. Бунина (Елец)
Командное первенство (юноши):
1 место – ЕГУ-1 им. И.А. Бунина (Елец) (Измалков Д., Ефремов Вл., Прокофьев Р.)
2 место – Колледж ПсковГУ (Шпаков Ар., Денисов Ал., Галимов В.)
3 место – ГГУ им. Ф.Скорины (Сергутко П., Криворот Ст., Юденко Ег.)
Командное первенство (девушки):
1 место – ЕГУ-1 им. И.А. Бунина (Елец) (Андрюшина Ал., Кузнецова Ул., Чжан Цзиньюнь)
2 место – Цзянсийский профессионально-технический институт информационного приложения (Китай) (Чжан Цзяминь, Вэн Цзя, Ван Хайянь)
3 место – МГЮА им. О.Е. Кутафина (Москва) (Кузнецова К., Кайтукова Эл.)
3 место – Аньшаньский педагогический университет (Китай).
Победители в номинации «Лучшее видео спортивно-патриотической направленности»:
1 место – Шевляков Максим – ВолгГМУ (Волгоград)
1 место – Кондратьев Дмитрий – РГАТУ им. П.А. Костычева (Рязань)
3 место – Косулин Илья – РГАТУ (Рязань)
Поздравляем всех победителей и призёров, а также благодарим всех участников международных онлайн-соревнований, которых с каждым последующим турниром становится всё больше и больше.
 


/content/images/pages/2233/zoomi_1.jpg
/content/images/pages/2233/zoomi_2.jpg
/content/images/pages/2233/zoomi_3.jpg
/content/images/pages/2233/zoomi_4.jpg
/content/images/pages/2233/zoomi_5.jpg
/content/images/pages/2233/zoomi_6.jpg
/content/images/pages/2233/zoomi_7.jpg
/content/images/pages/2233/zoomi_8.jpg
/content/images/pages/2233/zoomi_9.jpg


ПЕРЕЙТИ В РАЗДЕЛ НОВОСТЕЙ РССС





/content/design/blank.png