Общероссийская общественная организацияРОССИЙСКИЙ СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТИВНЫЙ СОЮЗ

На областной Универсиаде вузов завершились состязания по настольному теннису (15.12.2020)

12 декабря состоялись соревнования по настольному теннису среди участников 2 группы женских и мужских команд в зачет областной Универсиады среди вузов.

Как сообщили в региональной Дирекции спортивно-массовых мероприятий и комплекса «Готов к труду и обороне» сразиться за звание лучших изъявило желание около 30ти студентов из 5 образовательных организаций.

Во второй группе в соревнованиях среди девушек 1 место заняли студенты Челябинского государственного института культуры. На 2 месте студенты Южно-Уральского технологического университета. 3 место заняла команда Уральского филиала финансового университета при Правительстве Российской Федерации.

Среди мужчин места распределились следующим образом: «золото» завоевали спортсмены из Уральского филиала финансового университета при Правительстве Российской Федерации, серебряные награды получили студенты из Челябинского государственного института культуры, 3 место заняли спортсмены из Российской академии народного хозяйства и государственной службы Российской Федерации.

В командном зачете 1 место заняла команда Челябинского государственного института культуры, на втором месте - спортсмены Уральского филиала финансового университета при Правительстве Российской Федерации, 3 место – Южно-Уральский технологический университет.