Общероссийская общественная организацияРОССИЙСКИЙ СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТИВНЫЙ СОЮЗ

На областной Универсиаде вузов подвели итоги соревнований по настольному теннису (21.11.2019)

Команды магнитогорского МГТУ им. Носова и челябинского ЮУИУиЭ выиграли состязания по настольному теннису в рамках Универсиады образовательных организаций высшего образования Челябинской области.

Соревнования прошли 16-18 ноября в двух городах области – Магнитогорске и Челябинске. В соревнованиях I группы победу одержали студенты МГТУ им. Г. И. Носова из Магнитогорска. Второе место у студентов из ЮУрГУ, замкнули тройку призеров представители ЮУгМУ. Во второй группе первое место заняла команда ЮУиУиЭ, на втором месте РАНХиГС, на третьем – Финуниверситет.

Всего в соревнованиях по настольному теннису Универсиады вузов приняли участие более 50 студентов из 10 вузов области.