Общероссийская общественная организацияРОССИЙСКИЙ СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТИВНЫЙ СОЮЗ

«Кубок Победы-2021» по миди-футболу прошел впервые в Ельце (23.05.2021)

Представители спортивного клуба и института Физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности Елецкого государственного университета имени И.А. Бунина стали организаторами первенства г. Ельца по миди-футболу среди обучающихся ссузов и вузов в зачет круглогодичной спартакиады молодежи города "Кубок Победы-2021". Соревнования были посвящены 76-й годовщине Победы в ВОВ, памяти воинов-спортсменов, ветеранов ВОВ, внесших значительный вклад в дело развития елецкого футбола, физкультурного воспитания молодежи в послевоенные годы, Ивана Устиновича Ефанова, Виктора Теодоровича Френцеля и Аркадия Федоровича Иванова.

По итогам двухдневного турнира победителем первенства стала команда ЕГУ-СПО, второе место заняла команда ЕГУ, третье - студенты Елецкого железнодорожного техникума эксплуатации и сервиса.